Мария Шарапова Шамиль Тарпищев Россия Лондон Мария Шарапова Шамиль Тарпищев Россия Лондон
/ aif.ru

Шарапова снялась с матча первого круга Уимблдона из-за травмы

Теннисистка Мария Шарапова проиграла француженке Полин Пармантье в первом круге Уимблдона, снявшись с матча из-за травмы запястья, пишет ТАСС.

Теннис на второй план. Мария Шарапова может завершить карьеру? При счете 4:6, 7:6 (7:4), 5:0 в пользу соперницы 32-летняя россиянка отказалась продолжать борьбу.

Встреча длилась 2 часа 16 минут. Как сообщил агентству президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев причинами поражения Шараповой стали травма запястья и проблемы с психологией игры. «Она получила травму левого запястья и весь третий сет забегала под право.