Владимир Шаран Киев г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины Владимир Шаран Киев г. Александрия

Шаран — о поражении от Динамо: «Очень обидно, досадно, но жизнь продолжается»

Главный тренер Александрии Владимир Шаран поделился мнением о проигранном матче своей команды от Динамо (1:2). Наставник остался доволен самоотдачей своих подопечных, которые хотели отобрать очки.«Сегодня мы хотели отобрать очки у Динамо, но так получилось, что мы, к сожалению, пропустили на последних минутах гол.

Мы очень благодарны ребятам за то, что они вышли сегодня очень заряженными, настроенными на соперника и хотели отобрать очки», — сообщил Шаран.«Но, к сожалению, так сложилась игра, что мы пропустили этот нелепый гол.

Очень обидно, досадно, но жизнь продолжается. Будем работать дальше и брать очки в других играх».Александрия открыла счет в первом тайме, но затем киевляне сравнялись, а на 90-й минуте Жерсон Родригес принес