Денис Шаповалов Федерико Дельбонис США Испания Канада Аргентина спорт теннис us open Денис Шаповалов Федерико Дельбонис США Испания Канада Аргентина

Шаповалов вышел во второй круг US Open

Теннис. Во вторник, 31-го августа, прошли матчи первого круга US Open. В одном из них канадский теннисист Денис Шаповалов встречался с представителем Аргентины Федерико Дельбонисом.Шаповалов одержал победу в этом матче.

Он взял первый сет со счётом 6:2, второй также 6:2, а третий – 6:3. Матч длился 1 час 50 минут.Во втором круге Денис сыграет с победителем матча Роберто Карбальес Баэна (Испания) — Томми Пол (США).