Магомед-Шапи Сулейманов Эдуард Сперцяна Краснодар Рига спорт Магомед-Шапи Сулейманов Эдуард Сперцяна Краснодар Рига

Шапи был удалён во втором матче «Краснодара» за день

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов получил красную карточку на 78-й минуте товарищеского матча с солигорским «Шахтёром».

Счёт — 2:0 в пользу краснодарцев, идёт второй тайм. Сулейманов был удалён с поля во втором матче дня. Ранее «Краснодар» одержал победу в товарищеском матче с «Ригой».

Встреча завершилась со счётом 1:0. На 23-й минуте, когда счёт ещё не был открыл, с поля был удалён Сулейманов. Арбитр показал ему прямую красную карточку.