Загреб Прага спорт общество Дом и интерьер Загреб Прага
/ russian.rt.com

Шанс на реабилитацию «Арсенала», надежды на камбэк «Динамо» и «Аякса»: чем интересны ответные игры четвертьфинала ЛЕ

15 апреля состоятся ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы по футболу. «Манчестер Юнайтед» постарается уверенно довести до победы противостояние с «Гранадой», а «Арсенал» — реабилитироваться за ничью в Праге и пройти «Славию».

В свою очередь, загребское «Динамо» предпримет попытку сотворить вторую сенсацию подряд и выбить из плей-офф «Вильярреал», а «Аякс» без двух основных вратарей попытается перевернуть ход противостояния с «Ромой».Шанс «Славии» войти в историюНичья в противостоянии «Арсенала» со «Славией» (1:1) стала главной сенсацией первых матчей четвертьфинала соревнований.