Игорь Шалимов Москва Россия Сочи спорт чемпионат Игорь Шалимов Москва Россия Сочи

Шалимов: гол «Спартака» в концовке матча с «Сочи» — нелогичный

Российский тренер Игорь Шалимов прокомментировал победу московского «Спартака» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:0). «Моментов у «Спартака» было достаточно, но забили нелогично.

Медина не реализовал свой момент. «Сочи» устраивал результат, но я совсем не понял хода Хохлова сделать пять замен за 20 минут до конца матча.

Можно было придержать одного игрока. За 26 минут до конца у тебя нет ни одной замены. Сложно это объяснить. Может, это и ключевой момент, почему они пропустили мяч», — приводит слова Шалимова «Матч ТВ».