Сергей Кривцов Даниил Сикан Саудовская Аравия футбол спорт Сергей Кривцов Даниил Сикан Саудовская Аравия

Шахтер в товарищеском матче разгромил Аль-Фатех

Шахтер в товарищеском матче разгромил Аль-Фатех из Саудовской Аравии со счетом 5:0. Поединок проходил в формате два тайма по 40 минут.Четыре гола Горняки забили в первом тайме.

В составе команды Игора Йовичевича дважды отличился Даниил Сикан, еще по голу забили Владислав Вакула и Сергей Кривцов.Интересно, что во втором тайме на поле вышел нападающий Шахтера Лассина Траоре, который пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы.

Именно Траоре установил окончательный счет в матче, реализовав пенальти.Сегодня Шахтер и Аль-Фатех проведут еще один контрольный матч.