Артем Довбик Виктор Корниенко Александр Назаренко Украина Львов Донецк Мариуполь г. Александрия Днепр футбол Шахтер матч Артем Довбик Виктор Корниенко Александр Назаренко Украина Львов Донецк Мариуполь г. Александрия Днепр
/ lenta.ua

«Шахтер» в субботнем матче уступил «Александрии»

Команда донецкого «Шахтера» проиграла «Александрии» со счетом 1:2 в 3-м туре чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги. Матч состоялся в субботу, 7 августа, на киевском НСК «Олимпийский».

Голы забили: Виктор Корниенко (16-я минута) - у «Шахтера»; Максим Третьяков (6) и Кирилл Ковалец (21) - у «Александрии». Читайте также: Путь «Шахтера» к Лиге Чемпионов будет непрост В параллельной игре «Днепр-1» обыграл «Мариуполь» - 2: 1.

Мячи забили: Артем Довбик (15-я минута), Александр Назаренко (30) - Богдан Вьюнник (78).