Донецк спорт google Донецк

Шахтер в контрольном матче минимально победил Аль-Адалу

Донецкий Шахтер в контрольном матче минимально обыграл Аль-Адалу из Саудовский Аравии со счетом 1:0.Единственный гол в поединке был забит в конце первого тайма, когда защитник Аль-Адалы переправил мяч в собственные ворота.

После перерыва команды не смогли отличиться снова.Сегодня Горняки проведут еще один товарищеский матч. Команда Игора Йовичевича сыграет против словенского Домжале.

Начало игры — в 22:00.Ранее Шахтер провел товарищеским матчи с Фортуной (3:3), Утрехтом (2:2), Аяксом (1:3) и Ромой (0:5).Старт нового сезона украинской Премьер-лиги запланирован на 23 августа.