Алан Патрик Украина Донецк Мариуполь г. Александрия спорт чемпионат нео Алан Патрик Украина Донецк Мариуполь г. Александрия
/ real-vin.com

«Шахтер» в гостях победил «Ворсклу»

Донецкий “Шахтер” на выезде одержал уверенную победу над Ворсклой (2:0) в поединке 20-го тура чемпионата Украины.“Горняки” забили по одному голу в каждом из таймов.

В обоих случаях отличился форвард Жуниор Мораес. Причем, дважды ему ассистировал отличными передачами Алан Патрик.Вчера же Луганская “Заря” в гостях с таким же счетом обыграла “Рух”.

И там тоже был дубль – он на счету Громова.К слову, был в отчетном туре и хет-трик. Его оформил Бондаренко из “Мариуполя”. В итоге его команда со счетом 4№3 победила “Ингулец”.Что касается “Динамо”, то оно в эти минуты играет первый тайм в выездном матче против “Александрии”.