Украина происшествия спорт чемпионат Украина

Шахтер уступил польскому Радомяку в контрольном матче

Шахтер уступил польскому Радомяку в контрольном матче — 0:2.Горняки завладели перевесом с первых минут, однако забить не сумели.

В свою очередь у радомского клуба также были моменты для взятия ворот в первом тайме.Радомяк сумел открыть счет после перерыва, Табо Челе пробил точно со средней дистанции.

А под занавес поединка второй гол в матче забил Луис Мачадо.Шахтер занимает второе место в УПЛ, набрав 10 очков. В следующем матче чемпионата Украины Горняки сыграют с Металлистом 1 октября.Радомяк — Шахтер 2:0 (0:0)Голы: Челе, 54, Мачадо, 90Шахтер: Пятов (Шевченко, 46), Тейлор (Дрозд, 46), Конопля (Роспутько, 46), Козик (Янович, 79), Фарина (Булеза, 62), Швед (Пушкарев, 25), Джурасек (Савченко, 62), Сигеев (Хромей, 62), Топалов (Лосенко, 62), Петряк (Ющенко, 62), Кулаков (Погорелый, 46)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Официальный сайт Радомяка