происшествия спорт УЕФА

Шахтер U-19 разгромно уступил Реалу в матче Юношеской лиги УЕФА

Шахтер U-19 в выездном матче 3-го тура Юношеской лиги УЕФА разгромно уступил Реалу — 1:6.В первом тайме мадридцы отличись трижды (Браво, Гарсия, Фортуни), при этом Мануэль Анхель не реализовал пенальти.

Ответ Шахтера — автогол имени Невероса.После паузы Бланкос довели дело до разгрома. Сперва забил Гонсало Гарсия, а до конца встречи дубль оформил Паласиос Перес.Шахтер потерял лидерство в квартете F, уступив его Реалу.

11 октября команды проведут повторный матч в групповом этапе.Реал U-19 — Шахтер U-19 — 6:1 (3:1)Голы: Браво, 30, Гарсия, 34, 48, Фортуни, 45, Перес, 54, 73 — Неверос, 42На 39-й минуте Мануэль Анхель не реализовал пенальтиСтавки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.