спорт google

Шахтер с дублем Сикана на выезде разгромил Минай

Шахтер в перенесенном матче 9-го тура УПЛ на выезде обыграл Минай — 4:1.Команда Игора Йовичевича мощно начала встречу — отличились Степаненко и Сикан.

До перерыва Воробчак отыграл один мяч, но Судаков ответил точным ударом с «точки». Подытожил встречу гол Сикана на 60-й минуте.Горняки сократили отставание от лидера таблицы СК Днепр-1 до двух очков.

Минай с 14 очками идет на 13-й позиции.В следующем туре Шахтер 5 марта сыграет на выезде с Металлистом 1925. Минай днем позже сразится с ПФК Львов.Минай — Шахтер — 1:4 (1:3)Голы: Воробчак, 31 — Степаненко, 8, Сикан, 15, 60, Судаков, 40, пен.