Москва Франция Донецк Харьков Монако Княжество Монако футбол спорт УЕФА Лига чемпионов УЕФА Москва Франция Донецк Харьков Монако Княжество Монако
/ sport-interfax.ru

"Шахтер" пробился в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Футболисты донецкого "Шахтера" завоевали путевку в основную стадию Лиги чемпионов УЕФА, в раунде плей-офф квалификации оказавшись сильнее команды "Монако" (Франция).

Спорт10 августа 2021"Спартак" вновь проиграл "Бенфике" и выбыл из Лиги чемпионов УЕФАЧитать подробнее Ответный матч в Харькове завершился вничью – 2:2 с учетом дополнительного времени.

После голов Виссама Бен-Йелдера на 18-й и 39-й минутах "Монако" повел с разницей в два мяча. На 74-й минуте футболист "Шахтера" Марлос сократил отставание в счете.