Украина Киев Донецк г. Александрия спорт закон общество Украина Киев Донецк г. Александрия

«Шахтёр» обыграл «Колос» в чемпионате Украины

В матче 26-го тура чемпионата Украины ковалёвский «Колос» уступил донецкому «Шахтёру» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Киеве на стадионе «Олимпийский».

Обслуживал матч арбитр Виктор Копиевский. Ему ассистировали судьи на линиях Владимир Коротин и Виталий Скобля. Единственный гол был забит в начале второго тайма.

На 48-й минуте автором забитого мяча стал Жуниор Мораес, которому ассистировал Марлос. «Шахтёр», набрав 68 очков, продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.