Сергей Сидорчук Жуниор Мораес Руслан Нещерет Екатерина Монзуль Киев Донецк территория Олимпийский спорт Динамо Шахтер новости Украины Сергей Сидорчук Жуниор Мораес Руслан Нещерет Екатерина Монзуль Киев Донецк территория Олимпийский
/ rbc.ua

"Шахтер" не отпустил "Динамо" в отрыв в чемпионской гонке

Киевляне потерпели первый проигрыш в УПЛ Киевское "Динамо" проиграло донецкому "Шахтеру" в центральном матче 9 тура украинской Премьер-лиги.

Поединок в Киеве на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 0:3.Счет открыли на 34 минуте, когда после подачи с правого фланга грубо ошибся на выходе голкипер Руслан Нещерет.

Мяч уже в пустые ворота головой переправил бывший игрок киевлян Жуниор Мораес.В концовке первого тайма "бело-синие" остались в меньшинстве.