Даниил Сикан Михаил Мудрик спорт google Даниил Сикан Михаил Мудрик

Шахтер на выезде сыграл вничью с Селтиком и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер в гостях сыграл вничью с Селтиком со счетом 1:1.Хозяева первыми открыли счет в матче — отличился нападающий Селтика Гиоргос Гиакумакис.

Во втором тайме Шахтер сравнял счет: невероятным ударом издали отметился вингер Горняков Михаил Мудрик.Смотрите также: Селтик — Шахтер.

Видео голов и обзор матчаЧерез несколько минут Шахтер упустил реальный шанс выйти вперед, но Даниил Сикан из убойной позиции не попал в пустые ворота.После этого матча Шахтер набрал 6 очков и остался на третьем месте группы F.