Сергей Кривцов Владимир Шаран Мирча Луческ Дмитрий Гречишкин Виталий Бондарь Луческ г. Александрия Шахтер чемпионат Украины Сергей Кривцов Владимир Шаран Мирча Луческ Дмитрий Гречишкин Виталий Бондарь Луческ г. Александрия

Шахтер на выезде неожиданно проиграл Александрии

sportarena.com

Шахтер проиграл Александрии (0:2) в гостевом матче 23-го тура Favbet Лиги.В концовке первого тайма команда Владимира Шарана повела в счете — Дмитрий Гречишкин уверенно реализовал пенальти.На 54-й минуте Дмитрий Шастал удвоил преимущество Александрии.

Шахтер до конца встречи так и не отыгрался.Отметим, что на предматчевой разминке повреждение получил защитник Шахтера Сергей Кривцов.

А в середине первого не смог продолжить поединок центрбек Виталий Бондарь. Он покинул поле на носилках.Шахтер занимает второе место в Favbet Лиге, уступая Динамо 13 очков.