Юрий Вирт Украина Киев Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Юрий Вирт Украина Киев

Шахтер на НСК Олимпийский разгромил Верес в матче с автоголом и пенальти

Шахтер на НСК Олимпийский крупно обыграл Верес (4:1) в матче девятого тура УПЛ.Горняки вышли вперед в середине первого тайма.

Автоголом отметился защитник Вереса Роман Мирошник. Команда Юрия Вирта быстро отыгралась после эффектного гола Геннадия Пасича.После перерыва Тете вернул преимущество донецкой команде.

Окончательный счет встречи установили Марлос, реализовавший пенальти, и Лассина Траоре.Шахтер набрал 22 очка и поравнялся с Динамо на вершине УПЛ.