Алан Патрик Соломон Манор Киев Италия Донецк спорт общество самит Алан Патрик Соломон Манор Киев Италия Донецк
/ sport.bigmir.net

Шахтер - Интер 0:0 Обзор матча Лиги чемпионов

Донецкий Шахтер расписал мировую с Интером в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла в Киеве и завершилась со счетом 0:0.Уже в начале встречи “горняки“ потеряли нападающего Лассину Траоре.

На 9-й минуте поединка защитник миланской команды Дензел Думфрис в ходе единоборства упал на ногу форварду “горняков“, тот не смог продолжить игру.Несмотря на травму ключевого форварда, Шахтеру удалось “пощекотать нервы“ действующим чемпионам Италии.

Неплохие шансы открыть счет были у Манора Соломона и Алана Патрика, однако до забитого мяча дело так и не дошло.Обе команды набрали по одному очку и занимают третье-четвертое места в турнирной таблице группы D.Вашему вниманию обзор самых опасных моментов поединка Шахтер - ИнтерШахт