Жуниор Мораес Соломон Манор Украина г. Александрия спорт общество чемпионат Жуниор Мораес Соломон Манор Украина г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Шахтер добыл волевую победу над Александрией

В рамках 18-го тура чемпионата Украины Шахтер на выезде играл против Александрии. Встреча между командами завершилась со счетом 2:1 в пользу "горняков".В первом тайме команды голов не забивали.

После перерыва Олег Кожушко вывел Александрию вперед, замкнув подачу с правого фланга от Максима Третьякова.На 70-й минуте Шахтер восстановил паритет благодаря роскошному удару Манора Соломона, который закрутил мяч в дальнюю "девятку".Затем голом отметился нападающий "горняков" Жуниор Мораес.

Он забил спустя две минуты после выхода на поле. Этот гол стал последним в игре.Шахтер закрепился на первой строчке УПЛ, набрав 47 очков.