Украина Киев Донецк спорт политика isport.ua Украина Киев Донецк
/ korrespondent.net

Шахтер благодаря двум голам под занавес встречи обыграл Рух

Львовяне долго сопротивлялись, но все же не удержали ничью. В Киеве на НСК Олимпийский состоялся матч 15-го тура УПЛ между донецким Шахтером и львовским Рухом. "Горняки" праздновали победу благодаря двум голам в концовке встречи - 2:0.

На 85-й минуте Маркос Антонио ударом из-за штрафной соперника поразил дальнюю "девятку" ворот Панькива. А буквально через пару минут Тете установил окончательный счет встречи, пробив между ног вратарю.

Шахтер вновь догнал киевское Динамо, которое идет первым с 38-ю очками в активе. Рух же в свою очередь остался десятым, имея 13 очков.