Евгений Шахов Украина Греция происшествия спорт чемпионат Евгений Шахов Украина Греция

Шахов забил на 90-й минуте и принес победу АЕКу в чемпионате Греции

В матче 11-го тура чемпионата Греции АЕК победил Яннину со счетом 2:1.Помимо двух голов, которыми команды обменялись в первом тайме, победный мяч для АЕКа на 90-й минуте забил украинский полузащитник Евгений Шахов.30-летний украинец забил свой первый гол за АЕК в нынешнем сезоне лишь в девятом матче.

В восьми предыдущих играх в рамках всех турниров Шахов результативными действиями не отличался.До перехода в АЕК Шахов играл за Лечче и ПАОК за рубежом, а в Украине выступал в составе Днепра и Арсенала.АЕК занимает второе место турнирной таблицы чемпионата Греции, уступая лишь Олимпиакосу.Яннина — АЕК — 1:2 (1:1)Голы: Эррамуспе, 5 (пен.) — Амрабат, 9, Шахов, 90Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.