Владислав Артемьев Сергей Карякин Россия Китай США Индия спорт Владислав Артемьев Сергей Карякин Россия Китай США Индия
/ vesti.ru

Шахматы. Россияне сыграли вничью с Индией в матче Кубка наций

Российские шахматисты продолжают свои выступления в онлайн-турнире Кубка наций. В матче пятого тура россияне встречались с соперниками из Индии, и завершили ее вничью.

В четверг Сергей Карякин не смог выявить победителя в партии против Башкарана Адхибана, Ян Непомнящйи проиграл Вишванатану Ананду, Ольга Гиря ничьей завершила партию против Дронавалли Харики, а Владислав Артемьев выиграл у Пенталы Харикришны.

Итог противостояния — 2:2. Ранее шахматисты России также вничью завершили противостояние с командой Европы (2:2), Китая (2:2), проиграли США (1:3), и выиграли у сборной "остального мира" (3:1).