Алехандро Гомес Жюль Кунде Эрнандес Хави Рональд Араухо Испания спорт чемпионат google Алехандро Гомес Жюль Кунде Эрнандес Хави Рональд Араухо Испания

Севилья сыграла вничью с Барселоной в матче с удалением

Севилья на своем поле сыграла вничью с Барселоной (1:1) в перенесенном матче 4-го тура чемпионата Испании.На 32-й минуте Алехандро Гомес вывел нервионцев вперед.

Команда Хави Эрнандеса отыгралась перед перерывом усилиями Рональда Араухо. Во втором тайме счет на табло не изменился.Отметим, что Севилья доигрывала встречу в меньшинстве.

В середине второго тайма Жюль Кунде получил прямую красную карточку за неспортивное поведение. Француз повелся на провокацию Жорди Альбы и бросил мяч в игрока Барселоны.Севилья занимает второе место в чемпионате Испании и отстает от лидирующего Реала на пять очков.