Рамон Санчес Писхуан Италия Испания спорт семья ПАСЕ Рамон Санчес Писхуан Италия Испания

«Севилья» обыграла «Хетафе» в домашнем матче Ла Лиги

Сегодня, 8 января, завершился матч 16-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Севилья» встречалась с «Хетафе». Игра состоялась на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:30 мск. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. Хозяева поля забили свой первый гол ближе к концу первого тайма, когда на 36-й минуте крайний защитник Маркос Акунья вывел свою команду вперёд после передачи Ивана Ракитича.

Гол Акуньи Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko На 80-й минуте встречи «Севилья» укрепила своё преимущество.