Люк Де-Йонг Испания Севилья Новости футбола чемпионат Испании Люк Де-Йонг Испания Севилья

Севилья неожиданно уступила Эльче

Эльче обыграл Севилью в матче 26-го тура испанской Примеры — 2:1.В первом тайме команды голов не забивали.Во второй половине игры Эльче неожиданно вышел вперед благодаря точному удару Рауля Гути.

На 77-й минуте Гвидо Карильо удвоил преимущество хозяев поля. Севилья размочила счет после гола Люка Де Йонга, но отыграться не успела.Севильцы с 48 баллами остались на четвертой позиции.

Эльче благодаря сегодняшней победе набрал 24 очка и покинул зону вылета.В следующем туре красно-белые сыграют против Реала Бетис.