Рамон Санчес Писхуан футбол ФК Севилья ла лига Рамон Санчес Писхуан
/ telegraf.com.ua

Севилья Эльче 2:0 видео голов и обзор матча Ла Лиги - ТЕЛЕГРАФ

"Севилья"без проблем обыграла "Эльче" в перенесенном матче второго тура испанской Примеры сезона 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилась убедительной победой хозяев со счетом 2:0.

Вышедший на замену Франко Васкес эффектным голом пяткой поставил точку в игре. Футболист забил победный гол спустя 17 секунд после выхода на замену (видео) Андалусийцы владели ощутимым преимуществом, которое обернулось голом Юссефа Эн-Несери под занавес первого тайма.

Однако настоящий шедевр болельщики увидели в самой концовке встречи. На 89-й минуте вышедший на замену Франко Васкес, стоя к воротам спиной, принял незаурядное решение пробить пяткой.