Алехандро Гомес Жюль Кунде Диего Карлос Рональд Араухо Испания Барселона Севилья футбол Алехандро Гомес Жюль Кунде Диего Карлос Рональд Араухо Испания Барселона Севилья
/ sport.bigmir.net

Севилья - Барселона 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

В матче перенесенного 4-го тура чемпионата Испании Севилья на своем поле сыграла вничью с Барселоной (1:1).Счет в этом поединке открыли хозяева поля – Алехандро Гомес поразил ворота Тер Штегена на 32-й минуте, однако Рональд Араухо восстановил паритет перед самым перерывом.В средине второй половины встречи Севилья осталась в меньшинстве – Жюль Кунде получил красную карточку, кинув мяч в лицо Жорди Альбе.

Впрочем, Барселона своим преимуществом не воспользовалась, и поединок так и завершился вничью.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Севилья – Барселона:Севилья – Барселона 1:1Голы: Гомес, 32 – Араухо, 45.Севилья: Буну – Кунде, Фернандо, Диего Карлос, Рекик – Жордан, Дилейни (Аугустинсон, 86), Ракитич (Гудель, 70) – Окампос (Фатторе,