Россия Архангельская обл. общество Здоровье и красота чемпионат Россия Архангельская обл.
/ arh.mk.ru

Северянки взяли серебро и бронзу чемпионата России по пауэрлифтингу

Представительницы Поморья достойно представили наш регион на всероссийских соревнованиях. В весовой категории 63 килограммов мастер спорта России международного класса Виктория Юльцова с результатом 152,5 килограмма в упорнейшей борьбе уступила 2,5 килограмма сопернице и завоевала серебро чемпионата России.

Наша спортсменка вошла в состав сборной команды страны, и теперь ей предстоит подготовка к международным стартам сезона. В первенстве России среди юниорок в весовой категории 72 килограмм бронзовую медаль завоевала кандидат в мастера спорта России Софья Шумилова, сообщает министерство по делам и молодёжи Архангельской области.