Даниил Вовченко Рушан Рафиков Максим Шалунов Егор Морозов Денис Алексеев Александр Петунин Игорь Гераськин Кирилл Пилипенко Ярославль Череповец происшествия спорт чемпионат Даниил Вовченко Рушан Рафиков Максим Шалунов Егор Морозов Денис Алексеев Александр Петунин Игорь Гераськин Кирилл Пилипенко Ярославль Череповец

«Северсталь» отыгралась с 0:2 и, сняв вратаря в овертайме, победила «Локомотив»

В Ярославле местный «Локомотив» в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ принимал череповецкую «Северсталь». Победу в овертайме со счётом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) одержали гости.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На четвёртой минуте второго периода счёт открыл форвард хозяев Максим Шалунов с передач Максима Берёзкина и Никиты Черепанова.

В начале третьего периода второй гол «Локомотива» забил Иван Чехович с передач Дениса Алексеева и Рушана Рафикова. На 10-й минуте третьего периода сократил отставание в счёте Александр Петунин с передач Робина Пресса и Игоря Гераськина.