Никита Михайлис Егор Морозов Егор Яковлев Адам Лишка Кирилл Капустин Игорь Гераськин Егор Петухов Череповец спорт чемпионат Никита Михайлис Егор Морозов Егор Яковлев Адам Лишка Кирилл Капустин Игорь Гераськин Егор Петухов Череповец

«Северсталь» одержала седьмую победу в сезоне, в гостях обыграв «Барыс»

Череповецкая «Северсталь» в гостях обыграла нурсултанский «Барыс». Встреча проходила на «Барыс-Арене» и завершилась со счётом 3:2.Уже на 27-й секунде встречи Игорь Гераськин с передачи Кирилла Капустина вывел гостей вперёд.

Спустя всего две с половиной минуты Адам Лишка с передач Егора Яковлева и Кирилла Адамчука удвоил преимущество череповецкого коллектива.

А уже в середине игрового отрезка Лишка оформил дубль. Ему ассистировали Егор Морозов и Тимур Каримов. Следующего гола болельщиком пришлось ждать до середины второго периода, когда Егор Петухов с передач Алихана Асетова и Дмитрия Гуркова отыграл одну шайбу.