Нижний Новгород Череповец спорт конференция чемпионат Нижний Новгород Череповец

«Северсталь», благодаря дублю Няттинена, обыграла «Торпедо» и одержала 6-ю победу подряд

«Северсталь» одержала победу во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с нижегородским «Торпедо» со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

Игра состоялась в Череповце на стадионе «Ледовый дворец».Счёт в матче открыл на 17-й минуте финский нападающий Йоонас Няттинен, в голевой атаке также поучаствовали Робин Пресс и Роберт Рооба.

Через четыре минуте в большинстве восстановил равновесие словацкий форвард Марек Гривик, ему ассистировал Теодор Леннстрём.Победную шайбу «Северстали» забросил на 46-й минуте Няттинен, оформив дубль.