Андрей Разин Даниил Вовченко Егор Морозов Кирилл Пилипенко Сочи Череповец спорт чемпионат Северсталь Андрей Разин Даниил Вовченко Егор Морозов Кирилл Пилипенко Сочи Череповец

«Северсталь» без Разина обыграла «Куньлунь», прервав победную серию китайской команды

В Мытищи на стадионе «Арена-Мытищи» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором китайский «Куньлунь Ред Стар» принимал череповецкую «Северсталь».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3 (2:1, 2:1, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 14 октября 2022, пятница. 19:30 МСК Куньлунь Ред Стар Пекин 3-й период 3 : 5 Северсталь Череповец 1:0 Броссо (Поллок) – 07:00 (5x4)   1:1 Абросимов (Вовченко) – 10:09 (5x5)   1:2 Морозов (Гераськин, Пресс) – 13:14 (5x4)   2:2 Броссо (Челиос, Пу) – 28:23 (5x4)   2:3 Пилипенко (Пресс, Петунин) – 30:25 (5x5)   2:4 Тимашов (Лишка, Гуслистов) – 34:25 (5x5)   3:4 Ип (Верек, Родевальд) – 57:36 (5x5)   3:5 Моисеев (Колмыков, Думбадзе) – 58:17 (en) На восьмой минуте Девин Броссо с передачи Бретта Поллока вывел китайскую команду вперёд.

На 11-й минуте Руслан Абросимов после паса Даниила Вовченко сравнял счёт. Ещё через три минуты Егор Морозов реализовал большинство — 2:1.