А.Серия Алексей Миранчук Россия Италия спорт Здоровье и красота чемпионат А.Серия Алексей Миранчук Россия Италия
/ bombardir.ru

Серия А. «Аталанта» сыграла 0:0 с «Дженоа», Миранчука заменили на 65-й минуте; «Ювентус» обыграл «Кальяри»

«Аталанта» сыграла вничью с «Дженоа» (0:0) на выезде и упустила возможность подняться на второе место в Серии А. Российский полузащитник гостей Алексей Миранчук вышел в стартовом составе во второй раз за три последних матча.

Его заменили на 65-й минуте. «Ювентус» благодаря победе над «Кальяри» (2:0) поднялся на пятое место в чемпионате. Италия. Серия А.

19-й турЮвентус – Кальяри – 2:0 (1:0)Голы: 1:0 – Кен, 40; 2:0 Бернардески, 83. Дженоа – Аталанта – 0:0Календарь Серии АТурнирная таблица Серии А Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего.