Алексей Миранчук спорт самит чемпионат Алексей Миранчук
/ bombardir.ru

Серия А. «Аталанта» не смогла победить «Удинезе», Миранчук провел на поле 58 минут

«Аталанта» сыграла вничью с «Удинезе» в вынесенном матче 10-го тура Серии А. Полузащитник «Удинезе» Роберто Перейра открыл счет уже на 23-й секунде.

Это самый быстрый гол команды за шесть лет. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук впервые попал в стартовый состав команды на матч Серии А.

Хавбек был заменен на 58-й минуте. Чемпионат Италии. Серия А. Вынесенный матч 10-го тураУдинезе – Аталанта – 1:1 (1:1)Голы: 1:0 – Перейра, 1; 1:1 – Муриэль, 44.