Ромелу Лукак Мартинес Лаутаро Хоакин Корреа Доменико Берарди Бельгия Италия происшествия спорт Дом и интерьер Ромелу Лукак Мартинес Лаутаро Хоакин Корреа Доменико Берарди Бельгия Италия

Сериа А: «Интер» и «Сассуоло» победили в домашних встречах

Сегодня завершились ещё два матча второго тура итальянской Серии А. В первой встрече «Интер» дома принимал «Специю», а «Сассуоло» в родных стенах играл против «Лечче». «Интер» забил первый гол на 35-й минуте встречи – отличился форвард Лаутаро Мартинес с голевой передачи бельгийца Ромелу Лукаку.

На 52-й минуте хозяева увеличили преимущество благодаря голу Хакана Чалханоглу, а на 82-й Хоакин Корреа с передачи нападающего Эдина Джеко установил итоговый счёт встречи – 3:0.

Италия - Серия А. 2-й тур 20 августа 2022, суббота. 21:45 МСК Интер М Милан Окончен 3 : 0 Специя Специя 1:0 Мартинес – 35'   2:0 Чалханоглу – 52'   3:0 Корреа – 82' В другом матче хозяева победили соперника не так крупно. «Сассуоло» смог забить в ворота «Лечче» только один мяч – на 40-й минуте отличился капитан команды Доменико Берарди, благодаря чему принёс своей команде победу со счётом 1:0.