Роман Власов Норвегия Россия Армения Польша Литва Осло золото чемпионат Роман Власов Норвегия Россия Армения Польша Литва Осло

Сергей Кутузов завоевал серебро чемпионата мира по греко-римской борьбе

На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), определились медалисты в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 72 кг.

Чемпионом мира стал Малхаз Амоян из Армении. В финальной схватке он нанёс поражение россиянину Сергею Кутузову со счётом 3:1.

Бронзовыми призёрами стали представитель Польши Геворг Саакян и Криштупас Слейва из Литвы. Ранее серебряным призёром в весе до 55 кг стал россиянин Эмин Сефершаев.