Сергей Федоров Сергей Емельянов спорт общество Психология и отношения Сергей Федоров Сергей Емельянов

Сергей Фёдоров проанализировал крупное поражение ЦСКА в матче за Кубок Открытия КХЛ

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров высказал своё мнение о матче за Кубок Открытия КХЛ, в котором столичный клуб уступил «Ак Барсу» со счётом 2:5. «К сожалению, играли временами и не все 60 минут.

Странно, но присутствовало какое-то волнение. Особенно поначалу в первом периоде. Скатывались в большинстве, чтобы в зону войти.

Дали себе шанс, было 2:3… Хотел бы сказать, что ребята хотели, но не получилось. Было много неестественных для нас действий. «Ак Барс» с победой.