Владислав Безбородов Юрий Семин Евгений Морозов Россия Санкт-Петербург Воронеж спорт Дом и интерьер Владислав Безбородов Юрий Семин Евгений Морозов Россия Санкт-Петербург Воронеж

Сергей Брызгалов высказался о первой победе «Факела» в текущем сезоне РПЛ

Российский защитник воронежского «Факела» Сергей Брызгалов высказался о первой победе команды в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги. «Первая победа в РПЛ.

Дома, на своем поле, против топ-команды — «Локомотива». Потрясающая поддержка! Все благодаря нашим болельщикам, благодаря моим партнерам» 11 сентября в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Факел» принимал «Локомотив».

Встреча проходила на арене «Центральный стадион профсоюзов» в Воронеже и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. «Факел» открыл счёт в добавленное к первому тайму время — на 45+4-й минуте голом отметился Евгений Морозов.