Серена Уильямс Айла Томлянович США Австралия спорт общество Знаменитости Серена Уильямс Айла Томлянович США Австралия

Серена Уильямс завершила спортивную карьеру

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс завершила спортивную карьеру. Американка уступила в третьем круге US Open Айле Томлянович из Австралии, после чего попрощалась с большим теннисом.Поединок продолжался более трех часов.

Серена упустила собственную подачу при счете 5:3 в первом сете, в итоге уступив его. Во второй партии также имела возможность выиграть поскорее, но не реализовала четыре сетбола.

Уильямс смогла дожать соперницу на тай-брейке и перевести матч в решающий сет.На последнюю партию у американки не осталось сил.