Южная Корея США Токио Бразилия Сербия спорт токен Южная Корея США Токио Бразилия Сербия
/ rg.ru

Сербские волейболистки завоевали бронзу Олимпиады в Токио

В заключительный день Игр-2020 определятся победители и призеры женского волейбольного турнира. В матче за третье место встречались команды Сербии и Южной Кореи.Уже в первой партии стало очевидным, что сербские волейболистки превосходят соперниц практически во всем.

Кореянки отчаянно сопротивлялись, но добиться успеха им было не суждено. Первая партия завершилась победой сербской команды - 25:18, две последующие партии они выиграли с одинаковым счетом 25:15, завоевав бронзовые медали.Позже пройдет финальный матч, в котором встретятся команды США и Бразилии.