Лука Йович Россия Сербия футбол сборная России Лига Наций Лука Йович Россия Сербия
/ news.bigmir.net

Сербия разгромила Россию в заключительном туре Лиги наций

В матче шестого тура Лиги наций сборная Сербии на своем поле крупно обыграла Россию (5:0). Подопечные Любиша Тумбаковича забили пять безответных голов в ворота соперника.

Счет в этой встречи был открыт уже на 10-й минуте усилиями Наманьи Радоньича, а через 15 минут Лука Йович удвоил преимущество хозяев.На этом неприятности россиян в первом тайме не закончились - вышедший на замену Душан Влахович отправил мяч в сетку на 41-й минуте, а перед самым перерывом Йович оформил дубль, доведя счет до разгромного.Во второй половине встречи сербы также были весьма активными, но забить удалось лишь один раз усилиями Филипа Младеновича.