Дмитрий Куликов Владимир Тарасенко Луис Блюз Дэвид Перрон Саад Брэндон Алексей Торопченко Россия США шт. Миннесота происшествия спорт Дмитрий Куликов Владимир Тарасенко Луис Блюз Дэвид Перрон Саад Брэндон Алексей Торопченко Россия США шт. Миннесота

«Сент-Луис» обыграл «Миннесоту» и вышел в следующую стадию плей-офф НХЛ

«Сент-Луис Блюз» на стадионе «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе (США) принимал «Миннесоту Уайлд». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 5:1.

Таким образом, команда обеспечила себе выход в следующую стадию плей-офф Национальной хоккейной лиги. Первую шайбу забросил Ник Ледди с передачи Котлона Парэйко на 15-й минуте.

Удвоил преимущество хозяев Райна О'Райлли на 30-й минуте. Ему ассистировали Брэйден Шенн и Дэвид Перрон. Через четыре минуты счёт встречи стал крупный.