Фьюри Тайсон Томас Круз Кирилл Попенов Александр Петраков Тайсона Фьюри Южная Корея Украина Польша Фьюри Тайсон Томас Круз Кирилл Попенов Александр Петраков Тайсона Фьюри Южная Корея Украина Польша
/ gorobzor.ru

Сенсация в НБА и НХЛ, песня Тайсона Фьюри и бой Бибера с Томом Крузом в UFC. Главные спортивные новости недели

Сенсация в НБА и НХЛ, песня Тайсона Фьюри и бой Бибера с Томом Крузом в UFC. Главные спортивные новости недели Денис Таипов, Кирилл Попенов, Серго Гаглоев Обзор главных спортивных событий недели. ФУТБОЛ Вчера состоялся финал чемпионата мира U20 в польском городе Лодзи.

Молодежная сборная Украины обыграла сверстников из Южной Кореи со счетом 3:1 и стала победителем турнира. Корейцы вышли вперед уже на пятой минуте, но до перерыва украинцы успели сравнять в счете, а во втором тайме забить еще два мяча.

Интересно, что команда Александра Петракова победила в этом турнире без поражений. На групповом этапе сборная Украины одержала две победы и один раз сыгр...