Михаил Григоренко Дамир Жафяров Москва Нижний Новгород спорт хоккей Михаил Григоренко Дамир Жафяров Москва Нижний Новгород
/ newtvnews.ru

Сенсация в КХЛ: «Торпедо» обыграл ЦСКА, забив за три секунды до сирены

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» из Нижнего Новгорода в домашнем матче вырвало победу у действующего обладателя Кубка Гагарина московского ЦСКА, сообщает ТАСС.

Победную шайбу нижегородцам удалось забить за три секунды до конца овертайма. Основное время поединка закончилось с равным счетом – 1:1.

Первым в матче отличился армеец Михаил Григоренко, забивший в ворота «Торпедо» на 15-й минуте матча. Но уже на 28-й минуте нападающий нижегородцев Дамир Жафяров смог сравнять счет....