Швейцария Берн Либерия спорт президент самит Швейцария Берн Либерия
/ russian.rt.com

Сенсация в Берне, триллер в Антверпене и гол сына президента Либерии в Лилле: с чего начался плей-офф Лиги Европы

«Тоттенхэм» и МЮ разгромили игравших на нейтральных полях соперников, отличившись по четыре раза. «Аякс» и «Рейнджерс» добились гостевых побед, уступая к 83-й минуте в Вильнёв-д’Аске и Антверпене. «Янг Бойз» дожал в концовке «Байер», растеряв во втором тайме преимущество в три мяча. «Црвена Звезда» спаслась в матче с «Миланом» на третьей компенсированной минуте, а «Мольде» свёл к ничьей встречу с «Хоффенхаймом» после нереализованного пенальти Мунаса Даббура при счёте 1:3.

О первых матчах 1/16 финала Лиги Европы — в материале RT.Сенсационная победа швейцарцевЛеверкузенский «Байер» ушёл на перерыв с тремя пропущенными мячами от швейцарского клуба «Янг Бойз» — и даже в теории не мог придумать способа остановить конкурентов.