Тунис Тунисская Респ. Нигерия Гамбия Сенегал Мозамбик Бенин происшествия спорт капитал самбо google Тунис Тунисская Респ. Нигерия Гамбия Сенегал Мозамбик Бенин

Сенегал с Диалло вышел в финал молодежного Кубка африканских наций

Полузащитник Динамо Самба Диалло вместе со сборной Сенегала U-20 вышел в финал молодежного Кубка африканских наций-2023.Команда Диалло разгромила Тунис в 1/2 финала — 3:0.

Хавбек киевлян провел на поле 70 минут и был заменен уже при комфортном преимуществе сенегальцев.Напомним, на групповом этапе динамовец был признан лучшим игроком матча с Нигерией (1:0).

Также хавбек поучаствовал в голевой атаке поединка с Мозамбиком (3:0). В четвертьфинале капитан сенегальцев забил победный гол в матче с Бенином U-20 (1:0).Во втором полуфинале встретятся сборные Нигерии и Гамбии.