Сана Лерая Мане Садио Юлиан Нагельсманн Сенегал спорт чемпионат сад и огород Сана Лерая Мане Садио Юлиан Нагельсманн Сенегал
/ 24tv.ua

Сенегал надеется на чудо: Мане получил травму в преддверии старта ЧМ-2022

Уже с первых секунд Садио Мане повел Баварию вперед. Стартовая активность принесла свой результат – 1:0 благодаря голу Джамала Мусиалы, пишет 24 канал. ​Смотрите также Дырявая защита без Миколенко: Эвертон опозорился в Кубке лиги – видеообзор матча Вердер быстро сравнял счет в матче 1:.

На 15-й минуте Мане присел на футбольное поле, держась за колено. Сенегальский вингер попытался продолжить игру, но не смог.

Уже через пять минут Юлиан Нагельсманн вынужден был посадить своего лидера на скамейку запасных. Вместо него на поле появился Лерой Сане.