Юрий Семин Алексей Миранчук происшествия спорт евро Юрий Семин Алексей Миранчук
/ sport24.ru

Семин: "Миранчук дает все основания, чтобы играть в стартовом составе "Аталанты"

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил игру полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука вматче 35-го тура Серии Ас«Пармой».

Миранчук вышел назамену вовтором тайме ина93-й минуте забил гол. «Аталанта» победила сосчетом 5:2 ивернулась на2-е место втаблице. «Миранчук вышел назамену, как обычно забил, сделал подарок вчесть такого большого праздника.

Мыдолжны понимать, что там громадная конкуренция, ноЛеша дает все основания для того, чтобы играть встартовом составе. Нопочему онневыходит встарте, янезнаю.